EMBLEMAПятница, 26.04.2024, 01:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Тамбовский Учебный Центр РЭБ
н е о ф и ц и а л ь н ы й     с а й т     г р у п п ы     т о в а р и щ е й

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости TV ЗВЕЗДА
Главная » 2011 » Апрель » 12 » О неофициальных сайтах в сети Интернет
08:49
О неофициальных сайтах в сети Интернет
В современную эпоху интернета, системы Глонасс и наноэлектроники (когда космические корабли бороздят бескрайние просторы вселенной) всё большее число различных организаций обзаводятся своим представительством во всемирной сети.
Так например, открыли свои официальные сайты:
- Концерн "Созвездие" (ОАО «Алмаз», ОАО «ВНИИ «Вега», ОАО «Воронежское ЦКБ «Полюс», ОАО «Завод «Луч», ОАО «Янтарь», ОАО «Конструкторское бюро опытных работ», ОАО «Краснодарский приборный завод «Каскад», ОАО «Краснодарское конструкторское бюро «Селена», ОАО «НПП «Волна», ОАО «НПП «Старт», ОАО «Рязанский Радиозавод», ОАО «Славгородский завод радиоаппаратуры», ОАО «Тамбовский завод «Октябрь», ОАО «Тамбовский завод «Ревтруд», ОАО «ТНИИР «ЭФИР» ) http://www.sozvezdie.su, и все входящие в него предприятия.
- Главное разведывательное управление ГШ ВС (ГРУ), г. Москва: http://lubyanka.ru.
- Группа "Альфа" КГБ-ФСБ:
http://www.alphagroup.ru.
- Рязанское высшее воздушно-десантное командное дважды Краснознаменное училище имени генерала армии Маргелова В.Ф.: http://www.vrazvedka.ru/rvvdku.
- Отдельные бригады спецназа ГРУ ГШ МО: http://www.spec-naz.org/forum/forum70/topic315.
- Центральное разведывательное управление США (ЦРУ, англ. Central Intelligence Agency, CIA), г. Лэнгли: https://www.cia.gov.
- а также Московский Медицинский колледж имени Клары Цеткин, выпускающий классных медсестёр, акушеров и фельдшеров на благо народного хозяйства: http://mu2.ru.
и много-много других предприятий и организаций.

Однако не всё с официальными сайтами бывает просто. Посетив однажды официальный сайт медучилища http://mu2.ru можно было ничего там не увидеть, поскольку он либо был на техобслуживании, либо администрация за хостинг сайта на каком-то портале вовремя денег не заплатила.
И вот здесь на помощь организации приходят неофициальные сайты, которые может открыть любой человек как частное лицо. Так, например, у медучилища имени Клары Цеткин есть неплохой неофициальный дублирующий сайт: http://mmu2.ru.
А у Рязанского высшего воздушно-десантного командного дважды Краснознаменного училища имени генерала армии Маргелова В.Ф дублирующим сайтом№1 выступает неофициальный: http://www.rvdku.ru.
По этому случаю даже имел место приказ, который приводится ниже:


Необходимо отметить, что мало-мальски уважающая себя система должна иметь по меньшей мере двукратное резервирование.
Так например, система управления нашим челноком "Буран" имела четырехкратное резервирование, а Боинг-747 - трехкратные и четырехкратные уровни резервирования систем управления и гидравлики.
Просмотров: 2733 | Добавил: Manul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Hob  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предлагать вам современные средства, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от мороза, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы практикуем с современными веществами, ассигнуруя долгий срок службы использования и великолепные итоги. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в подлинный душевный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не только утепление, это созидание площади, в котором все элемент отражает ваш персональный моду. Мы учтем все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

4 ppu-prof_el  
0
Наша группа профессиональных специалистов предоставлена предлагать вам передовые подходы, которые не только предоставят долговечную оборону от прохлады, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, подтверждая долгосрочный период эксплуатации и выдающиеся решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный комфортный угол с небольшими затратами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это составление области, в где все член символизирует ваш персональный модель. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.

3 Jasontheni  
0
<a href=https://www.cafemumu.ru/>mumu</a>

2 Teplo_Dom_Mag  
0
Изнемогли мерзнуть зимой и излишне выплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Mag  
0
Забота о обители - это забота о приятности. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Наша бригада, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта